Яндекс.Метрика
  • Общество

В «Серебряные нити 2011» внедряется новый отраслевой конкурс

Фото В «Серебряные нити 2011» внедряется новый отраслевой конкурс

Отраслевой конкурс в агропромышленной отрасли станет площадкой, где соберутся специалисты по корпоративным коммуникациям. Они будут обмениваться опытом, сравнивая свои корпоративные ресурсы с медиа коллег, развивать и усовершенствовать их.

Оценивать корпоративные медиа, участвующие в конкурсе, будет экспертный совет, в который войдут руководители департаментов коммуникаций и PR крупнейших региональных предприятий и организаций, представители ведущих PR-агентств и средств массовой информации, авторитетные специалисты-теоретики в области коммуникационных и информационных процессов.

В конкурсе могут принять участие любые корпоративные газеты и журналы, радио- и телевизионные программы, корпоративные сайты, интранет-порталы. Выдвижение на номинации пройдет с 8 августа по 30 сентября текущего года включительно.

Отраслевая премия корпоративных медиа "Серебряные нити"  вручается в основных номинациях:

«Лучшая корпоративная газета»,  «Лучший корпоративный журнал»,  «Лучший корпоративный  сайт»,  «Лучший Интранет-портал», «Лучшее корпоративное ТВ» и «Лучшее корпоративное радио».

Участие в таком проекте демонстрирует реальный успех компаний и организаций в области коммуникационных процессов, позволяет показать и увидеть лучшие медийные достижения корпоративщиков, найти интересных коллег и партнеров.

Подробнее о сроках проведения и условиях участия  в  Отраслевом конкурсе корпоративных медиа  в агропромышленном секторе смотрите на сайтах http://www.silverniti.ru и  http://www.agromedia.ru/, сообщает пресс-служба конкурса.

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство сельского хозяйства РФ