Яндекс.Метрика
  • Общество

В третьем сезоне шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин стал нянькой

Фото В третьем сезоне шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин стал нянькой

Наставнику шоу «ТАНЦЫ» Егору Дружинину на одном из кастингов придется примерить на себя роль самой настоящей няни: молодые родители так хотели принять участие в проекте и показать всей России свое мастерство, что приехали на съемки с малышом, так как оставить его было не с кем. Пока мама с папой будут выкладываться на сцене и бороться за возможность попасть в «ТАНЦЫ», отцу многодетного семейства Егору придется повозиться с годовалым сыном участников.

 Справится ли Егор с этой задачей и сможет ли беспристрастно оценить номер предприимчивых родителей – узнаем совсем скоро.

Напомним, этим летом артисты популярного шоу приняли участие в благотворительной акции в Челябинске. 13 июня на главной сцене парка Гагарина участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ дали открытые мастер-классы в рамках благотворительной акции клуба «Наше место». Сбор пожертвований состоялся во время мероприятия, собранные средства были направлены на лечение онкобольных детей.

Сезон самого масштабного танцевального шоу страны стартует на телеэкранах 20 августа. Уже известно, что в кастинге приняли участие четверо южноуральцев - Егор Вайберт, Николай Кулундук, Настя Волкова и Алина Сайфутдинова. А вот прошли они его или нет - узнаем на ТНТ.

Смотри 3 сезон шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

Комментарии 0
    Новости по теме шоу «ТАНЦЫ»