Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Дороги

Валерий Панов в своем блоге оценил ход «дорожной революции» в Миассе

Фото Валерий Панов в своем блоге оценил ход «дорожной революции» в Миассе

Депутат посмотрел основные объекты, где сейчас ведутся работы по дорожному строительству. Валерий Панов об остановке работ на Предзаводской площади: «…работы застопорились, и только сведя глаз к глазу подрядчика и администрацию удалось выяснить, в связи с чем образовались проблемы: несогласованность в проведении работ по реконструкции контактной сети троллейбусов, переносу линий связи, трубопровода. В итоге все друг друга поняли. Срок завершения работ, обозначенный губернатором, будет соблюден».

Далее депутат оценил работы по укладке покрытия, которые ведутся на Машгородке. Асфальт здесь будет двухслойным – первый слой, черновой – 70 миллиметров, второй, финишный – 50 миллиметром. «Подрядчик обещает, что дорога прослужит 20 лет. Посмотрим, - отметил Панов.

Такую картину я увидел: родители приходят с детьми посмотреть на настоящую дорожную технику: большие асфальтоукладчики, катки… Дети заворожено наблюдают за тем, как асфальт превращается в многослойный пирог дорожного полотна, а родители в это время следят за качеством выполнения работ».

В завершении Валерий Панов отметил, что уже сейчас необходимо задуматься о подготовке заявок и проектной документации к следующему году.

Комментарии 0
    Новости по теме Валерий Панов