Яндекс.Метрика
  • Общество

«Водный» ресурс Челябинской области влился в Интернет

Фото «Водный» ресурс Челябинской области влился в Интернет

По словам директора по развитию ООО «Группа Коммунальные технологии» Евгения Белоуса, новый Интернет-ресурс позволит с наибольшей эффективностью сформировать имидж компании, являясь важным маркетинговым инструментом и информационным каналом для инвесторов, партнеров, административных образований и новостных агентств.

«Мы прекрасно понимаем, что современный сайт - прежде всего средство коммуникации, - продолжает Евгений Белоус - с его помощью мы оперативно и грамотно будем доносить до целевой аудитории всю необходимую информацию. Кроме того, задача сайта — информирование потенциальных инвесторов и партнеров о том, как живет и развивается наша компания, о реализации ее инновационных проектов, о потенциале нашего коллектива».

На главной странице сайта размещены интересные факты и цифры, связанные с работой «Группы Коммунальные технологии», информация о топ-менеджменте, основные инновационные проекты. Создатели ресурса — представители компании «Флексайтс» - постарались сделать свой продукт не только максимально интересным, но и удобным для пользователей. «Новый ресурс заметно отличается от других корпоративных сайтов, существующих в нашем регионе, - рассказывает дизайнер компании «Флексайт» Алина Эри, - Мы воплотили в нем самые современные европейские тенденции — легкость, лаконичность, эффективность, которые, я уверена, понравятся клиентам и партнерам этой компании».
С более подробной информацией можно ознакомиться на информационном сайте компании www.vodagroup.ru.

Комментарии 0