Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральцев  поздравляют с Новым годом

Валерий Иванов

Руководители Челябинской области – губернатор Алексей Текслер и председатель Законодательного собрания региона Владимир Мякуш – поздравляют жителей региона с наступающим 2020 годом. С поздравлениями к землякам обратился и президент бюджетоформирующего предприятия области – Магнитогорского металлургического предприятия – Виктор Рашников.

«Каждый из нас в праздничную новогоднюю ночь оценивает прожитый год, строит планы на будущее, желает счастья и добра своим близким, мечтает, что каждый новый день будет дарить перемены к лучшему», - подчеркнул в своем поздравлении глава региона.

Спикер отметил, что уходящий год был непростым, но в то же время успешным. «То, что совсем недавно казалось невозможным, стало фактом нашей жизни», - констатировал Владимир Мякуш.

Виктор Рашников отметил, что металлурги Магнитки по праву гордятся достижениями флагмана отечественной чёрной металлургии: «Наши с вами свершения, наполненные созидательной энергией каждого работника ММК, привносят в жизнь десятков тысяч магнитогорцев дополнительный импульс к развитию, позволяют всем жителям Магнитки по-новому посмотреть на результаты своих собственных усилий».

Владимир Мякуш подчеркнул, что впереди еще многое предстоит сделать, чтобы добрые перемены почувствовал каждый.

По словам Алексея Текслера, в 2020 году Челябинскую область ждут большие, знаковые события и важные преобразования: десятки мероприятий саммитов ШОС и БРИКС, празднование со всей страной 75-летия Великой Победы.

Председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников уверен, что приближение одного из самых любимых в России семейных праздников наполняет жизнь теплом и надеждой, настраивает на обдумывание новых планов, придаёт дополнительную яркость наиболее радостным моментам уходящего года.

По мнению Алексея Текслера, Южный Урал достоин быть одним из самых успешных и привлекательных регионов России. «И я уверен, что наша общая работа и взаимная поддержка позволят Челябинской области воплотить в жизнь стратегические планы в сфере экономики и экологии, программы социального развития и благоустройства, масштабные национальные проекты и личные инициативы южноуральцев. Мы сделаем все, чтобы каждый житель мог гордиться своей областью, родным городом и поселком», - заверил Алексей Текслер.

Алексей Текслер и Владимир Мякуш выразили искренние слова благодарности южноуральцам за труд и любовь к родной земле. Губернатор пожелал жителям: «Пусть Новый год будет наполнен успешной работой и семейным благополучием, душевным покоем и крепким здоровьем. Пусть он принесет в каждый дом согласие и радость, мир и достаток, уважение и любовь! Цените себя, берегите своих близких, будьте счастливы».

Владимир Мякуш пожелал, чтобы в будущем году удалось исполнить все самые заветные желания, все намеченные планы и надежды на лучшее. «Пусть же новый год станет годом осуществления всех наших замыслов и добрых дел. Пусть он будет удачным и счастливым», - пожелал южноуральцам спикер.

«Я верю, что 2020-й примет от уходящего года эстафету всех созидательных начинаний, ещё более укрепит нашу готовность к позитивным переменам и усилит наше внутреннее стремление результативно решать насущные задачи - профессиональные, личные и семейные. Надеюсь, что всех нас ждёт счастье и удача, но в конечном итоге то, каким на самом деле окажется новый год, зависит от каждого из нас. Пусть наступающий 2020-й будет годом упрочения могущества России и процветания нашего родного города! Пусть праздничные дни будут наполнены радостью дружеских встреч, теплом домашнего очага и отличным новогодним настроением! Крепкого вам здоровья, дорогие земляки, новых профессиональных побед, больших успехов в работе и благополучия в ваших домах! С Новым годом», - пожелал землякам Виктор Рашников.

Комментарии 0
    Новости по теме Алексей Текслер