Яндекс.Метрика
  • Общество

Южноуральцев приглашают на Всероссийскую ярмарку

Валерий Иванов

В преддверии Дня народного единства и удлиненных выходных жители Челябинской области смогут запастись продуктами высокого качества и отменного вкуса, а также промышленные товары. В Челябинске с 31 октября по 3 ноября состоится Всероссийская торговая ярмарка.

Как сообщает ООО «Первое выставочное объединение», мероприятие традиционно, уже много лет, проходит во дворце спорта «Юность». На ярмарке можно будет приобрести одежду, аксессуары, товары для дома, попробовать вкуснейшие деликатесы, свежие и качественные продукты из различных городов России и стран ближнего зарубежья.

В этот раз будет представлено много головных уборов, сумок, в том числе авторских. Шубы из Пятигорска, кожаные тапочки из Прибалтики, теплые и практичные финские пуховики. Детская верхняя одежда. Швейная фабрика из Кирова продемонстрирует элегантные платья лаконичных силуэтов из натуральных тканей.

Фишка мероприятия – дегустация, каждый участник продуктовой ярмарки с радостью угощает посетителей. «Качество и вкус Камчатской рыбы, красной икры, мясных изделий, рассольных сыров, меда и всевозможных сладостей никого не оставляет равнодушным, - рассказывает куратор выставки Людмила Фатькина. - Вы когда-нибудь пробовали белую чучхеллу? А ягоды в йогуртовой заливке?».

Участники с юга России привезут халву, специи, орехи и сухофрукты.

Выставка-ярмарка работает с четверга по воскресенье во дворце спорта «Юность» с 10 до 19 часов (в воскресенье – до 16 часов).

Комментарии 0
    Новости по теме ярмарка