Яндекс.Метрика

Житель Челябинска пытается выселить из подвала многоквартирного дома дворников-дебоширов

Фото Житель Челябинска пытается выселить из подвала многоквартирного дома дворников-дебоширов

Как пишет в личном блоге Андрей Озеров, в подвале постоянно устраиваются шумные попойки. Обращение в прокуратуру, МВД и УФМС результатов пока не дало. Так, после одного из обращений в подвал все-таки наведался участковый полиции. Через некоторое время Озерову пришел ответ из правоохранительных органов. Автору жалобы сообщили, что в подвале официально никто не проживает, а помещение предназначено для хранения инструментов для уборки двора. Дворником оказалась жительница села Муслюмово Челябинской области.

«Все бы продолжалось и дальше, если бы сегодня в четверг, 24 октября 2013 года в 4 часа утра в подвале у дворников не загорелась кухня. Пожарными была взломана дверь, внутри спящими обнаружены дворничиха и ее сожитель в нетрезвом состоянии», – жалуется Андрей Озеров.

Как сообщили корреспонденту «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, каких-либо сигналов на пульт диспетчера о возгорании в доме №3 на улице Евтеева, сегодня не поступало, поэтому об обстоятельствах пожара ничего не известно.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МЧС