Под Чебаркулем пенсионерка ушла гулять по санаторию и не вернулась

Фото Под Чебаркулем пенсионерка ушла гулять по санаторию и не вернулась
Фото:
пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Под Чебаркулем (Челябинская область) вчера, 9 июля, пожилая женщина ушла на прогулку по территории санатория «Кисегач» и не вернулась. Полицейские ведут поиски пожилой горожанки.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский» проводят комплекс мероприятий по поиску 76-летней жительницы.

Как сообщает ГУ МВД России по Челябинской области, при себе у нее не было мобильного телефона. К тому же пожилая женщина может быть дезориентирована на местности.

В поисковых мероприятиях задействован личный состав районной полиции. Обследуется лесной массив вблизи санатория, береговая линия и прилегающая территория.

Ориентировки с описанием внешности пропавшей переданы всем дежурным нарядам полиции.

Ориентировка:

Разыскивается: Вергунова Нина Васильевна, 1948 года рождения.

Была одета: голубая рубашка с рисунком «веточки», укороченные брюки черного цвета, серая кепка.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Нины Васильевны, просят обратиться в дежурную часть ОМВД России «Чебаркульский» по телефонам: 8 (35168) 2-25-22 или 102.

Комментарии 0
    Новости по теме поиски пенсионера