Яндекс.Метрика
  • Политика

Борис Дубровский подал документы на участие в праймериз единороссов по отбору кандидатов в губернаторы

Фото Борис Дубровский подал документы на участие в праймериз единороссов по отбору кандидатов в губернаторы

«Я чувствую поддержку земляков, поэтому принял решение участвовать в предварительном голосовании», - прокомментировал для сайта единороссов свое решение глава региона.

Борис Дубровский напомнил, что он не является членом партии «Единая Россия». «Но разделяю ее базовые политические принципы, которые  четко сформулировал основатель партии президент России Владимир Владимирович Путин, доверивший мне возглавлять Челябинскую область до выборов: сохранять и преумножать все лучшее, что есть в нашей стране, в каждом ее регионе», - подчеркнул Дубровский.

Напомним, заявки на участие в праймериз поступили еще четырех человек: заместитель главы Центрального района Челябинска Галина Гаврилова, депутат Законодательного собрания региона Константин Захаров, вице-спикер регионального парламента Семен Мительман, депутат гордумы Челябинска, проректор по учебной работе ЮУрГУ Андрей Шмидт. Прием заявок заканчивается сегодня, 20 мая, в 18 часов.

Предварительное голосование по выдвижению кандидата от «Единой России» на выборы губернатора пройдет с 10 по 28 июня на пяти площадках: в Челябинске, Магнитогорске, Сатке, Кыштыме и поселке Увельский.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский