Яндекс.Метрика

Челябинские молодогвардейцы удивят Путина подарком невиданных размеров

Фото Челябинские молодогвардейцы удивят Путина подарком невиданных размеров

Как сообщил корреспонденту «Урал-пресс-информ» координатор МГЕР по Уральскому округу Александр Галкин, размер открытки действительно будет огромным – общая площадь составит восемнадцать квадратных метров. На плакате будет красоваться надпись с поздравлением Владимиру Путину, а также несколько фотографий из жизни и рабочих будней президента. На свободном месте все желающие могут оставить праздничное пожелание главе государства.

«Открытку мы сфотографируем и отправим в администрацию президента. Оригинал экспоната будет храниться в Челябинске», – добавил Галкин.

Челябинская оппозиция не прошла мимо такого события. «Предлагаю всем сторонникам оппозиции в нашем городе прийти в воскресенье на Кировку и непременно от нашей скромной компании поздравить Владимира Владимировича с юбилеем и от всей души  пожелать ему еще долгих лет счастья и стабильности», – пишет в личном блоге постоянный участник оппозиционных пикетов, митингов и акций протеста Александр Корецкий.

«Интересно, вздумай челябинские недоброжелатели президента проявить коварную активность, МГЕРовцы потом все вычищать и замазывать будут. Или у них заготовлены две открытки - одна, расходная, для всех желающих, а другая, образцовая, исключительно верными партийцами заполненная?» – задается вопросом в своем блоге челябинский политолог Александр Мельников.

По словам Александра Галкина, молодогвардейцы будут поступать с провокаторами точно так же, как это делали организаторы встречи с участниками «Белого потока» по отношению к тем, кто задавал неудобные вопросы из зала. «Они тогда посчитали нас провокаторами, вот и мы будем вести себя подобающим образом. В конце концов, для критики есть живой журнал – пусть там и выступают», – заявил Галкин.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин