Яндекс.Метрика
  • Политика

Кандидат от ЛДПР представил в облизбирком документы на выдвижение на должность губернатора Челябинской области

Фото Кандидат от ЛДПР представил в облизбирком документы на выдвижение на должность губернатора Челябинской области

«Как лидер оппозиционной партии в регионе считаю своей главной задачей обнажить  давно назревшие справедливые претензии большинства народа к действующей власти», - заявил Виталий Пашин.

Кандидат, по его словам, намерен разобраться с завышенными тарифами ЖКХ, безответственной работой управляющих компаний; отвратительными дорогами, плохой медициной, бытовой коррупцией: поборы в детских садах, школах, вузах.

Виталий Пашнин родился 30 августа 1981 года в поселке Сосновка Центрального района города Челябинска в рабочей семье.

Окончил Челябинский государственный педагогический университет (педагог по физической культуре) и Московскую академию права и управления (менеджер). Прошел обучение в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова по программе МВА.

Трудовой путь начал грузчиком и дошел до  руководителя предприятия. В мае 2013 года был назначен на должность помощника координатора ЧРО ПП ЛДПР по молодежной политике, в сентябре 2013 года избран координатором регионального отделения партии.

Напомним Виталий Пашнин - третий претендент, который намерен вступить в борьбу за должность главы региона.

Напомним, первым в пятницу, 27, июня, подал документы руководитель регионального отделения партии «Города России» Владимир Брижанин. В понедельник, 30 июня, документы в областную комиссию представил руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Челябинской области, адвокат Адвокатской палаты региона Константин Нациевский.

До 5 июля остальные претенденты должны успеть подать документы на выдвижение, в том числе кандидат от «Единой России», временно исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский.

Как уже сообщало агентство, выборы губернатора пройдут 14 сентября 2014 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский