Яндекс.Метрика
  • Политика

В Челябинск приезжает федеральный уполномоченный праймериз

Фото В Челябинск приезжает федеральный уполномоченный праймериз

Как сообщили в пресс-службе единороссов, Азаров примет участие в Форуме первичных организаций Челябинского регионального отделения партии. Подобное мероприятие проводится впервые в таком формате. «В форуме будут участвовать секретари всех первичных организаций, работающих в Челябинской области, а их у нас 2 262», - рассказал Владимир Мякуш. При этом для тех, кто не сможет в этот день приехать на Форум, будет организована  прямая видеотрансляция в студиях 42-х муниципальных образований.

На Форуме будет обсуждаться подготовка Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» к выборам в Государственную думу VII созыва в части организации и проведения 22 мая процедуры общефедерального предварительного партийного голосования.

«Программа Форума очень насыщенная. Перед участниками мы поставим задачи по мобилизации всех наших членов и сторонников, организуем широкое и всестороннее обсуждение процедуры предварительного партийного голосования в Госдуму, ответим на вопросы секретарей, обменяемся мнениями, выслушаем критику», - уточнил Мякуш.

Форум пройдет в Центре международной торговли по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 35. Начало пленарного заседания: 15.00

Напомним, Дмитрий Азаров будет отвечать за организацию праймериз в ходе подготовки к выборам в Госдуму в регионах: Челябинская, Нижегородская, Самарская, Оренбургская, Вологодская, Тульская, Белгородская и Орловская области.

Комментарии 0
    Новости по теме выборы