Яндекс.Метрика

Заместитель гендиректора ММК Виталий Бахметьев стал доверенным лицом Владимира Путина

Фото Заместитель гендиректора ММК Виталий Бахметьев стал доверенным лицом Владимира Путина

Во вторник, 7 февраля, Виталий Бахметьев был приглашен в Москву на встречу с Владимиром Путиным, который общался с доверенными лицами в просторном зале Политехнического музея. Присутствовали ректор МГУ Виктор Садовничий, кардиолог Леонид Бокерия, режиссер Федор Бондарчук, певица Надежда Бабкина, тренер Валерий Газзаев, члены Общественной палаты Ольга Костина и Анатолий Кучерена, модельер Валентин Юдашкин, телеведущий Леонид Якубович и другие узнаваемые медийные лица. Их 500 человек, и все настолько разные, что многие вряд ли сталкивались не только в повседневной жизни, но и на политических форумах.

Владимир Путин сразу объяснил, что так и было задумано. Профессиональные различия и разнообразие взглядов доверенных лиц он считает еще одним подтверждением надпартийного статуса президента России: "Я знаю, что многие достаточно критично относятся к тому, что было сделано, критически оценивают наши планы. И это плюс. У нас есть возможность живого процесса поиска наиболее эффективных путей развития государства".

«Владимир Владимирович дал своим доверенным лицам карт-бланш на обсуждение любых вопросов, которые сегодня волнуют избирателей,- делится впечатлениями Виталий Бахметьев. - Нет ни одной темы, которую мы хотели бы замять, скрыть, глаза спрятать, - подчеркнул кандидат в президенты и призвал нас вести открытые диалоги на темы, которые волнуют простых граждан».

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Путин