Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинец, организовавший в квартире притон для занятия проституцией, заплатит штраф

Фото Челябинец, организовавший в квартире притон для занятия проституцией, заплатит штраф

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре прокуратуры Челябинской области, преступление выявлено службой участковых инспекторов УВД Советского района, которые в рамках профилактической операции провели анализ рубрики «Красивая жизнь» в газете «Тумба» и задержали в одной из квартир трех девушек, занимающихся проституцией.

Задержанные девушки, а также и другие, которых на момент задержания не было в квартире, были наняты осужденным по объявлению в качестве проституток, проживали в арендованной им квартире, где и оказывали услуги сексуального характера. Квартира была арендована с целью организации притона для занятия проституцией на длительный срок, в ней был сделан ремонт, сюда регулярно поставлялись спиртные напитки и предметы, используемые при оказании различных сексуальных услуг.

Также осужденный еженедельно публиковал объявления соответствующего содержания в газете «Тумба». Принятые им на «работу» в качестве проституток девушки брали с клиентов определенную сумму за один час оказываемых услуг, большую часть которой передавали организатору притона.

Притон окупал существенные затраты на свое содержание и приносил доход, позволявший его хозяину разъезжать на солидном дорогостоящем джипе.

В ходе расследования было установлено, что граждане, проживающие по соседству с «нехорошей» квартирой, не смогли чем-либо существенно помочь правоохранительным органам, поскольку не обращали внимания на существовавший рядом с ними притон.

В судебном заседании подсудимый полностью признал свою вину в предъявленном обвинении. По приговору суда ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 100 тысяч рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Проститутки