Яндекс.Метрика

Челябинец убивал своих жертв, царапая на их животах ругательную надпись

Фото Челябинец убивал своих жертв, царапая на их животах ругательную надпись

Как сообщили корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» в СУ СКР по Челябинской области, третьего мая 2014 года в больнице Челябинска от телесных повреждений скончался местный житель. На животе погибшего острым предметом была нацарапана ругательная надпись.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

Подозреваемого в убийстве удалось задержать. Им оказался 23-летний местный житель.

В ходе расследования уголовного дела следователем была установлена причастность молодого человека к совершению другого убийства - женщины - в 2011 году. Так, 27 марта 2011 года во дворе школы №101 Тракторозаводского района Челябинска обнаружили тело 35-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти - множественными ранами головы. На животе несчастной было нацарапано ругательство.

Убийцу тогда так и не смогли найти. В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет России