Челябинские полицейские разыскивают пропавшую в феврале горожанку
Челябинские полицейские разыскивают без вести пропавшую женщину, которая ушла из дома в феврале этого года, и до настоящего времени ее местонахождение не известно.
Поиски ведет отдел полиции «Металлургический». Пропавшая – Любовь Николаевна Янц 1961-го года рождения, которая пятого февраля ушла из дома по адресу: улица Монтажников, 8. И до сих пор никто не знает о ее местонахождении.
Приметы разыскиваемой: рост 164 сантиметра, худощавого телосложения, волосы седые средней длины, глаза карие.
Особые приметы: на носу родинка.
Была одета: синий плащ, серая вязаная шапка, синие джинсы и белые сапоги.
«Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, просим сообщить по телефонам отдела полиции «Металлургический»: 779-52-71, 735-20-03 или 02», - призывают в отделении по связям со СМИ УМВД России по городу Челябинску.
-
В Челябинской области неделю ищут пропавшую 19-летнюю Елизавету09 февраля 2026, 11:15
-
Полицейские четыре часа искали внезапно пропавшего на дорогах Южного Урала 76-летнего пенсионера10 декабря 2025, 15:31
-
Пенсионер просидел в машине более 12 часов близ посёлка Снежный10 декабря 2025, 15:07
-
В Челябинской области несколько часов искали пропавшего фрирайдера05 февраля 2024, 11:54
-
В Челябинске почти неделю ищут бывшего замначальника полиции Тракторозаводского района09 января 2020, 13:36