Яндекс.Метрика

В Челябинске почти неделю ищут бывшего замначальника полиции Тракторозаводского района

В Челябинске продолжаются поиски пропавшего бывшего замначальника отдела УМВД «Тракторозаводский» Сергея Шамаркана. Третьего января подполковник полиции приехал в столицу Южного Урала на поезде из Сургута, где работал в последнее время.

Известно, что сотрудник полиции второго января сел в поезд сообщением «Нижневартовск-Пенза» и вечером третьего числа вышел на станции в Челябинске. До настоящего время его местонахождения неизвестно. Сотовый телефон Сергея Шамаркана отключен.

На поиск пропавшего ориентирован весь личный состав Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

«Сотрудниками транспортной полиции во взаимодействии с коллегами из территориальных органов полиции проводятся мероприятия по розыску бывшего сотрудника полиции. На данный момент на поиск пропавшего ориентирован личный состав Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, розыскные мероприятия продолжаются», - сообщила пресс-секретарь Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте Вера Кухтина.

Разыскиваемый был сотрудником ОМВД по Сургутскому району. Ранее мужчина занимал должность заместителя начальника отдела полиции Тракторозаводского района Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме поиски