Яндекс.Метрика

Число пострадавших челябинцев под Воронежем достигло 17 человек

Фото Число пострадавших челябинцев под Воронежем достигло 17 человек

Напомним, авария с участием КАМАЗа, «четверки» и рейсового автобуса «Челябинск – Геленджик» произошла вчера, 23 августа, в 18 часов по московскому времени на 751 километре автодороги М-4 в районе населенного пункта Дядин Богучарского района. Тогда в результате столкновения погиб 44-летний водитель автобуса.

По информации минздрава, 11 пострадавших госпитализировали в центральную районную больницу Богучар, реанимационных больных нет. Шести южноуральцам с легкими травмами была оказана амбулаторная помощь. Жизни пострадавших ничего не угрожает.

«Сегодня утром туроператор направил в Воронежскую область автобус. В нем, кроме родственников пострадавших и погибшего водителя, находятся врач анестезиолог-реаниматолог и медицинская сестра из Центра медицины катастроф ЧОКБ.

Они имеют при себе необходимые медикаменты, перевязочный материал, поэтому те пострадавшие, которые решат вернуться в Челябинскую область, в дороге будут находиться под наблюдением медиков», – заявил министр здравоохранения Челябинской области Виталий Тесленко.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП