Сборная Челябинской области примет участие в межрегиональном этапе Спартакиады госслужащих в Ханты-Мансийске

Фото Сборная Челябинской области примет участие в межрегиональном этапе Спартакиады госслужащих в Ханты-Мансийске
Фото:
министерство спорта Челябинской области

В Ханты-Мансийске со второго по шестое сентября состоится межрегиональный этап I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих. Сборная Челябинской области поборется за выход в финал Всероссийской Спартакиады госслужащих.

Как сообщает Минспорт Челябинской области, в сборную Челябинской области вошли участники команд, показавших лучшие результаты по видам спорта на региональном этапе. Это представители команд Правительства Челябинской области и Сосновского муниципального округа. 

В программе соревнований шесть дисциплин: легкая атлетика, плавание, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис и шахматы. 

Победитель межрегионального этапа получит право выступить в финале Спартакиады в ноябре в Москве.

Комментарии 0
    Новости по теме спартакиада