Двое жителей Кусинского района отправились в колонию за убийство односельчанина
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в прокуратуре Челябинской области, Андрей Трубников и Валерий Фаттахов признаны виновными в том, что в декабре 2013 года совершили убийство своего знакомого. Между подсудимыми и потерпевшим существовали личные неприязненные отношения. Последний за несколько дней до смерти совершил кражу имущества из дома Фаттахова, а затем угрожал жизни Трубникова. Совершив убийство, соучастники вывезли труп мужчины и сожгли его на техническом водоеме вблизи населенного пункта.
Суд признал подсудимых виновными и назначил наказание каждому в виде четырнадцати лет восьми месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок один год.
Комментарии 0
Новости по теме прокуратура Челябинской области
-
В Челябинске «подлатали» детский сад после вмешательства прокуратуры18 апреля 2025, 16:47
-
Суд заключил под стражу мужчину, который пытался убить 11-летнего мальчика16 апреля 2025, 11:54
-
В Челябинской области заводу объявили предостережение из-за плотины15 апреля 2025, 17:38
-
Прокуратура наказала «Урал-Сервис-Групп» за падение пенсионерки на пешеходном тротуаре в Магнитогорске14 апреля 2025, 12:39
-
Проникшего в школу в Новосинеглазово мужчину остановили два учителя, охранник и девятиклассник10 апреля 2025, 12:27