Горящий матрац убил челябинского автомобилиста
Причиной трагедии послужила непотушенная сигарета, от которой загорелся находившийся в иномарке матрац, сообщает пресс-центр УВД по городу Челябинск.
Мужчина задохнулся угарным газом в машине на автомобильной стоянке, расположенной на пересечении улицы Культуры с Турбинной (Калининский район).
Комментарии 0
Новости по теме убийство
-
По горячим следам: обвиняемый в совершении убийства женщины в Кизильском округе понесёт наказание12 августа 2026, 18:07
-
В Челябинской области раскрыто убийство 25-летней давности, совершенное на мясокомбинате10 августа 2026, 18:36
-
Убийство и поджог: в Челябинской области раскрыли преступление, закамуфлированное под пожар30 июля 2026, 16:30
-
Челябинец убил 23-летнего парня и «похоронил» рядом с кладбищем, убийцу нашли спустя четверть века (ВИДЕО)23 июля 2026, 16:14
-
Сколько верёвочке не виться: жителя Коркино осудили за убийства 20-летней давности22 июля 2026, 16:56