МВД: в челябинского бизнесмена стреляли из охотничьего ружья
Напомним, что около двух часов ночи бизнесмен направлялся к подъезду одного из домов на площади Мопра, где проживает. Неожиданно раздалось несколько выстрелов. Одна из пуль попала в Олега Бондаря. Его с огнестрельным ранением ноги доставили в больницу.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, стрелявших было двое. Они произвели не менее двух выстрелов, а затем скрылись на «двенадцатой».
«Позже машина была найдена сожженной возле дома №38 на улице 3 Интернационала. В настоящее время уславливается владелец авто, которое было полностью уничтожено огнем», – уточнил информированный источник.
Сейчас ведется розыск преступников. Всех, кто стал очевидцем случившегося, просят обращаться в отдел полиции или по телефону «02».
Отметим, что Олег Бондарь является директором МАУ «Комбинат продовольствия и социального питания», которое должно было обеспечивать образовательные учреждения продуктами питания. Однако предприятие заключило большое количество контрактов на поставку продукции, получило ее на 19 миллионов рублей, но с поставщиками не расплатилось. В результате учреждение объявило себя банкротом.
-
Жительница Еткульского округа лишилась почти десяти миллионов рублей, поверив в «компенсационную выплату»14 октября 2026, 13:08
-
В Верхнеуральске предприниматель нарушил порядок найма мигрантов – организацию опечатали на две недели13 октября 2026, 17:41
-
Житель Чебаркуля лишился 2,2 млн рублей, пытаясь купить автомобиль из-за границы13 октября 2026, 17:05
-
В Челябинске задержали двух ранее судимых за ограбление 72-летней пенсионерки13 октября 2026, 15:12
-
В Магнитогорске пресечена коррупционная схема в строительной сфере13 октября 2026, 14:31