По факту бесследной пропажи полицейского в Челябинске возбуждено уголовное дело
Как сообщало агентство «Урал-пресс-информ» со ссылкой на ГУ МВД, старший лейтенант полиции Вячеслав Зиновьев, участковый в Коркинском районе, пропал без вести в микрорайоне Чурилово.
Последний раз его видели 30 августа в 7 часов утра, на остановке общественного транспорта возле дома № 10 по улице Зальцмана.
Как сообщили «Урал-пресс-информ» в следственном комитете Челябинской области, есть основания полагать, что страж порядка стал жертвой преступников.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, задействовано более 900 человек. Выясняются все обстоятельства странного исчезновения полицейского.
Комментарии 0
Новости по теме Розыск
-
Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич переобъявлен в федеральный розыск03 сентября 2025, 15:31
-
МВД объявило в розыск бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского07 августа 2025, 13:13
-
МВД объявило в розыск супругу фигуранта дела об атаке дронами ВСУ в Приангарье09 июня 2025, 16:23
-
На Южном Урале задержали 33 преступника из федерального розыска25 декабря 2024, 11:45
-
В Челябинске задержали гражданина Армении, который 12 лет был в федеральном розыске21 июня 2024, 16:24