Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Пожарные спасатели Челябинской области спасли 18 пострадавших в ДТП

Фото Пожарные спасатели Челябинской области спасли 18 пострадавших в ДТП

Так, 11-го октября в десять часов утра четверо сотрудников ПЧ-29 и трое спасателей Миасского поисково-спасательного отряда выезжали для оказания первой медицинской помощи пострадавшему после опрокидывания автомобиля «BMW». Мужчина спасен.
В 19 часов 29 минут пятеро сотрудников ГУ «2 Отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области» и трое спасателей Магнитогорского поисково-спасательного отряда выезжали на шоссе Космонавтов Магнитогорска для деблокации и оказания первой медицинской помощи пострадавшему после наезда автомобиля «Шевроле» на препятствие. Спасен.
Спасатели области за минувшие сутки выезжали на происшествия, в основном бытового характера, 26 раз. Спасено семь человек. Так, 11-го октября в 13 часов 20 минут трое спасателей Миасского поисково-спасательного отряда выезжали на улицу 8 Июля города Миасса для открытия двери квартиры и обеспечения доступа к беспомощной женщине 86-ти лет. Пострадавшая была передана бригаде скорой медицинской помощи. В этот же день, 11-го октября, в 21 час 30 минут четверо спасателей Челябинской городской службы спасения выезжали в поселок Чурилово (ЧТЗ) для открытия двери квартиры и обеспечения доступа к детям пяти и шести лет. Малыши спасены, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0