Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Приговор дочери-садистке оставлен в силе

Фото Приговор дочери-садистке оставлен в силе

В Челябинской области жительница поселка Нагорный за издевательства над своей старенькой мамой получила четыре года один месяц лишения свободы. Апелляционная инстанция Челябинского областного суда, куда с жалобой на суровый приговор обратился адвокат подсудимой, согласилась со справедливостью решения Увельского районного суда.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре прокуратуры Челябинской области, в январе прошлого года 48-летняя женщина, будучи пьяной, в течение трех дней избивала свою престарелую мать 1926 года рождения, нанеся ей не меньше сорока ударов и пинков. Пенсионерка серьезно пострадала, ее здоровью был причинен тяжкий вред.  

Более того, осужденная неоднократно стаскивала свою старенькую маму с кровати, которая, ударяясь об пол всем телом, испытывала боль и страдания.

Садистка признана виновной по пункту «б» части второй статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшей».

Комментарии 0