Яндекс.Метрика

Против коллекторов, обстрелявших окно челябинки, возбудили уголовное дело

Фото Против коллекторов, обстрелявших окно челябинки, возбудили уголовное дело

Как уже сообщало агентство, инцидент случился на улице 50-летия ВЛКСМ, окно одной из квартир на первом этаже было открыто на проветривание. Неизвестные мужчины выстрелили в образовавшийся проём из травматического оружия. Находившейся внутри женщине пуля пробила бровь. Ей понадобилась медицинская помощь с наложением швов.

Как сообщалось ранее, по поручению прокурора Челябинской области Александра Кондратьева органами прокуратуры поставлен на контроль ход проверки по информации СМИ о стрельбе по окнам многоквартирного дома и причинении жительнице дома телесных повреждений.

Как предполагают соседи потерпевшей, в нее стреляли коллекторы – за долг сына в 2 тысячи рублей. Причем сын уже больше года находится в МЛС.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Прокуратуры области, 7 сентября в отделе полиции «Металлургический» УМВД России по Челябинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Начальнику отдела полиции прокурором даны указания о направлении расследования и производстве конкретных процессуальных действий.

Комментарии 0
    Новости по теме коллекторы