Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Пьяница и дебошир: Суд выселил из квартиры жителя Троицка, избивавшего свою мать

Фото Пьяница и дебошир: Суд выселил из квартиры жителя Троицка, избивавшего свою мать

Житель Троицка несколько лет избивал свою престарелую мать, а в квартире устраивал пьянки. Женщина вынуждена была ночевать у знакомых.

Прокуратура Троицка провела проверку по обращению 72-летней местной жительницы, обратившейся с просьбой о защите ее прав и выселении сына.

«В ходе проверки установлено, что с согласия женщины, которая является собственником квартиры, в 2014 году зарегистрирован ее сын. На протяжении длительного времени мужчина избивал свою мать, злоупотреблял спиртным, приводил в квартиру компании для распития спиртного. Пенсионерка была вынуждена ночевать у знакомых, а в последнее время проживала при храме», - сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.

По фактам причинения телесных повреждений органами дознания возбуждены уголовные дела по статье «Побои», которые находятся на рассмотрении в суде.

Поскольку пожилая женщина не может проживать совместно с сыном без угрозы своему здоровью, прокурор города обратился в суд с иском о выселении мужчины без предоставления другого жилого помещения. Исковые требования прокурора удовлетворены судом в полном объеме.

Комментарии 0