Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Следователи заинтересовались видеозаписью с избиением мужчины в супермаркете

Фото Следователи заинтересовались видеозаписью с избиением мужчины в супермаркете

«По предварительным данным, мужчина пришел в один из магазинов, расположенный на территории Тракторозаводского района города Челябинска. Сотрудники охраны магазина, заподозрив мужчину в хищении, завели его в подсобное помещение магазина, где причинили ему телесные повреждения. В настоящее время следователем регионального СК России проводятся дополнительные проверочные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщает ведомство.

Напомним, ЧП произошло в ТЦ "Башня" по улице Салютная. Как рассказал сам потерпевший в сообществе «Подслушано ЧМЗ (Official)» в соцсети «ВКонтакте», в торговом зале супермаркета «Проспект» его остановили сотрудники ЧОПа и потребовали вывернуть карманы и показать содержимое сумки-барсетки. По их словам, мужчина пытался украсть кассеты для бритья. В результате покупатель был избит. Инцидент попал на видео.

Со слов пострадавшего, он является инвалидом 2-ой группы и только что перенес две сложнейшие операции по удалению легкого и 4 ребер. Сам он живет в Карталинском районе, а в Челябинске проходит лечение и сейчас лежит в больнице на послеоперационном курсе.

Изначально проверкой по заявлению пострадавшего занималось городское УМВД, но затем по инициативе следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области материалы проверки у ведомства были изъяты.

Комментарии 0
    Новости по теме инвалиды