Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Спасатели вытащили златоустовца из кровати, а он тут же застрял в сортире

Фото Спасатели вытащили златоустовца из кровати, а он тут же застрял в сортире

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в «Поисково-спасательной службе Челябинской области»,  в 5 часов 30 минут утра  на пульт оперативного дежурного ЗПСО поступил звонок от друга пострадавшего.

По его словам, 35-летний мужчина застрял в кровати-трансформере между стеной и конструкцией. При каких-либо попытках вызволить его самостоятельно, пострадавший чувствовал сильную боль. О том, как он оказался в такой ситуации, объяснить также не смогли. Как сообщили спасателям, в таком положении несчастный провел более 3 часов и уже достаточно продолжительное время хотел в туалет.

Прибыв на место, специалисты Златоустовского спасотряда деблокировали пострадавшего, который сразу же убежал в уборную. Но при его  выходе из туалета сломалась дверная защелка, и мужчина оказался заперт в уборной. Спасатели Златоустовского отряда ПСС области, которые еще не успели покинуть квартиру, в очередной раз освободили несчастного. Из-за неловкости ситуации пострадавший отказался от установления личности, но поблагодарил своих освободителей.

Комментарии 0
    Новости по теме Златоуст