Спортсмен, сбивший инспектора ГИБДД под Чебаркулем, сдался в полицию
Информацию о том, что автомобилист, по вине которого погиб сотрудник ДПС, агентству «Урал-пресс-информ» подтвердил исполняющий обязанности руководителя пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области Григорий Макеев.
«Действительно, есть такая информация. Мы ее уточняем и узнаем подробности у МВД Копейска», - рассказал Григорий Макеев.
Инспектор ДПС Ярослав Власов из Чебаркуля, сбитый машиной, не приходя в сознание скончался в больнице. За его жизнь боролись лучшие медики.
Напомним, 30 сентября у дома по улице Октябрьской села Травники Чебаркульского района нарядом ДПС осуществлялся надзор за движением транспортных средств. Законные требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства не выполнил водительавтомобиля «ВАЗ-2101» Егор Александрин. Он совершил наезд на стоящего на проезжей части инспектора Ярослава Власова и провез его на капоте своего автомобиля. Затем он скрылся.
Подозреваемый, житель села Травники, бывший хоккеист был объявлен в розыск.
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43