Яндекс.Метрика

Торговца фруктами задержали в центре Челябинска с килограммом героина

Фото Торговца фруктами задержали в центре Челябинска с килограммом героина

Дорогой наркотик официально работающий в столице Южного Урала торговец фруктами хранил в съемной квартире своей сожительницы – студентки Южно-Уральского государственного университета.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник пресс-службы УФСКН России по Челябинской области Инна Гейзер, при этом в Челябинске таджикский наркоторговец проживал вместе с законной женой и малолетним ребенком. Переговоры по приобретению оптовых партий героина мужчина, не доверяя современным средствам связи, всегда  проводил лично, а товар получал заранее обусловленным бесконтактным способом. На квартире юной любовницы-студентки в Советском районе он фасовал зелье для розничной продажи через тайники-закладки.

Сейчас торговец арестован, ему грозит пожизненное лишение свободы. Всего с начала 2015 года наркополицейские Челябинской области совместно с коллегами из других территориальных правоохранительных органов провели свыше 160 совместных мероприятий по пресечению деятельности 95 преступных наркогруппировок. Из незаконного оборота изъято более 127 килограммов героина и синтетических наркотиков. 

Комментарии 0
    Новости по теме Наркотики