У озерского рыбака под лед ушел автомобиль
По информации местной поисково-спасательной службы, происшествие случилось в субботу, первого декабря. Около половины четвертого дня позвонил владелец автомобиля и сообщил, что его «Нива-Шевроле» ушла в воду на озере Иртяш в районе стадиона «Труд».
Дежурная смена спасателей, прибыв на место, обнаружили, что транспортное средства провалилось под лед на глубину 50 сантиметров недалеко от берега. Незадачливому экстремалу был подан буксировочный трос Спасатели распилили лед и помогли вытянуть машину на берег.
Комментарии 0
Новости по теме Поисково-спасательная служба
-
Спасатели Челябинской области дважды выезжали на поиски женщин: одна найдена живой, другая погибла29 июня 2026, 10:21
-
На автодороге Бобровка – ГРЭС в Троицком районе автомобиль загорелся после удара о столб27 мая 2026, 12:00
-
В поле под Чебаркулём больше недели живёт породистая собака: местные опасаются, что её хозяин в беде24 февраля 2026, 13:30
-
Ушла в лес с мужчиной и не вернулась: под Миассом нашли тело пропавшей женщины24 февраля 2026, 12:30
-
Магнитогорцев просят не выходить ночью на улицы без крайней необходимости23 января 2026, 02:20