В Аргаяшском районе пассажирский автобус улетел в кювет
В Аргаяшском районе (Челябинская область) водитель пассажирского автобуса вылетел с трассы и врезался в дерево. В транспортном средстве находились девять пассажиров.
Авария произошла 23 января на четвертом километре автодороги Кузнецкое - Увильды на территории Аргаяшского района.
«49-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Hiace, не выбрал безопасную скорость движения, на перекрестке не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажир, 57-летняя женщина, получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение», - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.
Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель данного транспортного средства осуществляет коммерческие перевозки. В момент происшествия осуществлял перевозку 9 человек из Карабаша в Челябинск. В настоящие время в отношении водителя автобуса проводится административное расследование.
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43