В Челябинске дважды водители сбили школьников и скрылись с места ДТП
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделении пропаганды ГИБДД города, в воскресенье, 9 апреля, на Свердловском проспекте водитель неустановленного автомобиля сбил 13-летнего школьника, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Подросток получил травму ноги. Водитель скрылся.
В этот же день вечером во дворе дома улице Захаренко 11Б водитель неустановленного автомобиля 15-летнюю школьницу, находившейся на проезжей части. Школьница получил травму руки и головы, а водитель скрылся с места аварии.
В ГИБДД также отмечают, что 23 марта на ул. Братьев Кашириных у дома 129А водитель маршрутного микроавтобуса при закрытии автоматической двери зажал портфель 15-летней девочки. Затем он открыл дверь, и девочка выпала на обочину. Школьница получил травму головы, а водитель скрылся. Сотрудники ГИБДД просят очевидцев данного происшествия позвонить по телефонам ГИБДД Челябинска 256-30-02.
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43