В Челябинске машина врезалась в столб: машину сложило пополам
ДТП произошло сегодня, 7 сентября, на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чичерина. Автомобиль «Ниссан» не справился с управлением, выезд за пределы проезжей части и въехал в столб.
«В результате ДТП водитель автомобиля - мужчина 1990 года рождения, получил травмы и был госпитализирован. Водитель ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, кроме того в отношении него возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения в течении года», - рассказал заместитель начальника ГИБДД УМВД России по Челябинску Олег Жиляев.
По словам очевидцев, водителя от верной гибели спасло то, что машина была «праворукой». А вот был на этот раз водитель трезвым, предстоит выяснить специалистам
Видео Глеба Машенцева
-
В Челябинске из-за ДТП закрыли движение трамваев по Свердловскому тракту07 апреля 2025, 10:28
-
В Челябинске в ДТП на Свердловском тракте погиб мужчина06 апреля 2025, 14:37
-
В Челябинске водитель иномарки сбил мальчика на самокате04 апреля 2025, 10:44
-
На Свердловском тракте в Челябинске столкнулись три иномарки31 марта 2025, 10:35
-
Руководитель ООО «ЧелябГЭТ» получил представление в связи с наездом трамвая на велосипедиста27 марта 2025, 13:12