В Челябинске невенчанные жены взялись за ножи
Так, в 22 часа 50 минут в больницу из дома в поселке Новосинеглазово был доставлен мужчина 1974-го года рождения с проникающим ножевым ранением брюшной полости.
За совершение преступления сотрудники УВО при УМВД России по городу Челябинску задержали сожительницу потерпевшего - женщину 1976-го года рождения. Установлено, что преступление она совершила во время ссоры при распитии спиртных напитков. Санкция избирается. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ, сообщает отделение по связям со СМИ штаба УМВД России по городу Челябинску.
Около 13-ти часов в больницу из квартиры дома по улице Артиллерийской был доставлен мужчина 1967-го года рождения с проникающим ранением брюшной стенки и височной части головы.
Преступление жительница Калининского района совершила также в ходе ссоры при распитии спиртных напитков. Санкция избирается. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ.
-
Челябинские школьницы отдали мошенниками родительские миллионы (ВИДЕО)24 марта 2026, 10:55
-
Андрей Меньшенин больше не является главным полицейским Челябинска22 декабря 2025, 16:14
-
В Челябинске задержан подозреваемый в краже телефона из торгового комплекса29 июня 2025, 18:39
-
Дмитрий Ишменев: Я должен быть примером для других!09 июня 2025, 14:05
-
Челябинские полицейские перекрыли межрегиональный канал поставок наркотика06 июня 2025, 17:47