Яндекс.Метрика

В Челябинске перед судом предстанет обвиняемый в причинении смертельных травм потерпевшей

Фото В Челябинске перед судом предстанет обвиняемый в причинении смертельных травм потерпевшей

Следствием установлено, что обвиняемый является инвалидом 1 группы в связи с получением в марте текущего года электротравмы, в результате которой ему ампутировали верхние конечности по верхнюю треть плеча, ранее неоднократно судим. В ночь с 31 июля на 1 августа 2010 года в квартире одного из домов по улице Социалистическая в Челябинске между ним и 40-летней женщиной на почве внезапно возникших неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес ногами, а также иными частями тела множественные удары в голову и жизненно-важные части тела женщины. Смерть потерпевшей наступила на месте преступления от причиненных обвиняемым закрытой черепно-мозговой травмы, тупой травмы груди и живота.

В ходе предварительного следствия установлен также факт применения обвиняемым насилия в августе текущего года в отношении 54-летней женщины, которой он нанес ногами не менее 4 ударов в область головы и тела, причинив сильную физическую боль, от которой потерпевшая потеряла сознание.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором Металлургического района Челябинска обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление СКП РФ по Челябинской области.

Комментарии 0