В Челябинске после наезда на ограждение перевернулась иномарка
В Челябинске сегодня, 21 сентября, на улице Лыжных Батальонов, напротив дома 7/2, въехала в разделительное ограждение и «легла» на крышу иномарка «Хендай Солярис» под управлением водителя 1989 года рождения.
Как отмечает ГИБДД города, авария произошла в семь часов утра – автомобилист совершил наезд на препятствие, не справившись с управлением.
К счастью, в этом ДТП никто не пострадал. Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно ликвидировали образовавшийся затор, убрав перевернувшуюся машину с проезжей части.
Комментарии 0
Новости по теме ДТП
-
Два человека пострадали в результате столкновения трех фур на М-5 в Челябинской области16 августа 2026, 03:48
-
На автодороге Касли-Кыштым-Карабаш водитель «Газели» оказался в ловушке08 августа 2026, 14:39
-
Авария на трассе М‑5: фура сложилась и перекрыла движение - организован объезд02 августа 2026, 07:50
-
Утром на федеральной дороге ФАД-310 в ДТП погиб мужчина02 июля 2026, 10:20
-
В Челябинске в ДТП на Барбюса пострадал велосипедист18 июня 2026, 13:16