Яндекс.Метрика

В Челябинске разыскивают цыгана, пропавшего после похода в зал игровых автоматов

Фото В Челябинске разыскивают цыгана, пропавшего после похода в зал игровых автоматов

Как рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» следователь СО по Курчатовскому району Челябинска СУ СКР по региону Антон Пугавко, Михаил Николаевич Гранчевич, уроженец Екатеринбурга 1983 года рождения, пропал 21 ноября 2014 года. Он проживал в цыганском поселке в Курчатовском районе Челябинска. 21 ноября около 11 часов дня он ушел из дома и не вернулся. Последний раз его видели вечером того же дня в одном из залов игровых автоматов. С тех о местонахождении мужчины ничего неизвестно.

У цыгана осталось трое малолетних детей, сожительница и мать с отцом. Информации о мужчине нет уже полгода. Полиция передала дело в Следственный комитет. В настоящее время следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство».

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Гранчевича или информацию о нем, просят обратиться в Следственный отдел по Курчатовскому району города по телефону: 281-45-98.

Приметы пропавшего: на вид 30-31 год, рост 160-162 см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы русые, короткие, имеются залысины, густые брови, карие глаза. На левом плече татуировка в виде колючей проволоки.

Был одет: шапка серая, черная куртка-пуховик, серые брюки, черные ботинки.

Комментарии 0
    Новости по теме Следственный комитет России