В Челябинске в ДТП попали три маршрутных ПАЗа
Первое ДТП произошло в девять часов 15 минут на улице Братьев Кашириных возле дома 89. Водитель автобуса ПАЗ (Маршрут №17) не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшемся в попутном направлении автобусом «Пежо Боксер» (Маршрут №86). Травмы получил один из пассажиров «Пежо Боксер». С ушибами и ссадинами мужчину направили на амбулаторное лечение.
В 19 часов 30 минут на проспекте Ленина возле дома 12 ПАЗ сбил пьяную женщину, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, слева направо по ходу движения автобуса.
Женщина получила легкие травмы и была направлена на амбулаторное лечение.
В 20 часов на улице Кольцевая возле дома 83/1 женщина за рулем «Хендай Гетц» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Марч», после чего изменила направление движения и произвела столкновение с автобусом ПАЗ-32054.
В ДТП пострадала сама автоледи - с многочисленными травмами она была доставлена в больницу.
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43