Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Челябинске в ДТП разорвало на части «Ладу» с двумя девушками (ФОТО)

Фото В Челябинске в ДТП разорвало на части «Ладу» с двумя девушками (ФОТО)

На перекрестке улиц Радонежская – Матросова 30-летняя девушка, двигаясь с пассажиром на автомобиле ВАЗ-2112 от Свердловского тракта в сторону молокозавода, на спуске не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и столкнулась с «Камазом». От удара колесо «Камаза» вывернуло влево, и грузовик с прицепом развернулся поперек дороги. Автомобиль «Лада» просто разорвало на части. Водитель и пассажир «Хетчбека», 30-летние девушки, от полученных травм скончались на месте, автомобиль восстановлению не подлежит.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили ранения и двое погибли. В пяти случаях из десяти травмы получили пешеходы, в том числе двое детей.
В одном случае пострадал 12-летний мальчик. Он был сбит «Газелью» при переходе проезжей части Комсомольского проспекта у дома 29, в неустановленном месте. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом подбородка ребенок госпитализирован.

В другом случае, в Советском районе, мама не уследила за своей дочерью, и восьмилетняя девочка выбежала на проезжую часть перед приближающимся автомобилем «Исудзу» в зоне нерегулируемого пешеходного перехода на улице Профинтерна, 28. В результате девочка с переломом ключицы и ушибом почек госпитализирована, сообщает пресс-служба ГИБДД УВД по городу Челябинску.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП