В Миассе отец-садист, заподозривший пятилетнего сына в краже денег и избивший его, отправится в колонию

Фото В Миассе отец-садист, заподозривший пятилетнего сына в краже денег и избивший его, отправится в колонию

Как сообщает пресс-служба горсуда, ребенок подвергся избиению пьяного родителя в августе этого года. Мужчина заподозрил сына в краже денег и решил проучить. Так, он дважды ударил малыша головой о жесткую часть дивана, затем поднял его на высоту собственного роста и дважды бросил на пол. После этого осужденный стал наносить ребенку множественные удары по голове и телу. В результате мальчик получил черепно-мозговую травму, перелом костей свода черепа с переходом на кости основания и ушиб головного мозга.

Папаше было предъявлено обвинение по п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

Примечательно, что осужденный является членом казачьего общества и характеризуется там положительно. В последнее время мужчина проживал вдвоем с сыном. Сейчас мальчик помещен в социальный приют.

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс