Яндекс.Метрика

В Трехгорном в крупном супермаркете рухнул потолок

Фото В Трехгорном в крупном супермаркете рухнул потолок

В Трехгорном (Челябинская область) в крупном супермаркете обвалился потолок. В момент обрушения в торговом зале было много покупателей.

ЧП произошло вечером 22 октября в супермаркете «Монетка», расположенного на улице Советской. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. В момент обрушения в магазине было много людей. Покупатели даже не обратили внимание на произошедшее и продолжали дальше делать покупки.

«Хорошо, что никого не придавило. Когда такое количество плиток на голову упадет, могут быть серьезные травмы», - пишет очевидица ЧП Ольга Кочетова.

«Стояли рядом с детьми в этом месте, благо все обошлось», - рассказывает Елена Хайдукова.

«Потолок уже давно собирался упасть. Руководств надеялось на авось», - считает Кристина Зонова.

«Мы как раз зашли, когда он только рухнул. Самое смешное, что вокруг ходил народ и даже внимания не обращал, вроде как само собой разумеющиеся вещи произошли», - рассказала Елена Исаева.

«Люди ходят, товар выбирают, покупают, никого ничего не смущает. Подумаешь, что потолок обвалился, это же не здание сложилось, как карточный домик. Можно дальше «шопить», - говорит местная жительница Елена Трехгорнова.

Известно, что сегодня в супермаркет приедут сотрудники отдела эксплуатации магазина, которые должны установить причину происшествия и произвести ремонт потолка.

Комментарии 0