Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В Троицке сотрудник наркоконтроля попался на незаконном улучшении показателей

Фото В Троицке сотрудник наркоконтроля попался на незаконном улучшении показателей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в следственном управлении СК России по Челябинской области, в сентябре прошлого года сотрудник наркоконтроля передал местному жителю 350 рублей, чтобы тот приобрел разовую дозу наркотических средств для последующей продажи. После этого он составил рапорт о добровольной выдаче наркотиков, что явилось основанием для возбуждения уголовного дела. Также им были сфабрикованы материалы об обнаружении в одном из домов села Чесма спичечного коробка с наркотическим средством.

Кроме того, в начале июня этого года повздорил с подругой экс-супруги. Спор возник из-за разногласий в вопросе о месте жительства ребенка при разводе. «Он поместил подругу жены в автомобиль и отвез ее в городской отдел ФСКН, где удерживал. Затем отвез женщину на кладбище с целью устрашения, пытаясь узнать адрес проживания бывшей жены и ребенка», – уточнили в ведомстве.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме Госнаркоконтроль