Яндекс.Метрика
  • Происшествия

За один день в Челябинской области в авариях погибли 10 человек

Фото За один день в Челябинской области в авариях погибли 10 человек

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МВД России по Челябинской области, в 13 часов 30 минут  в Аргаяшском районе в селе Курманово 29-летний водитель мотоцикла «Ирбис» совершил столкновение с трактором MTЗ, который выезжал из двора частного дома. Водитель мотоцикла от полученных травм погиб.

В 00 часов 20 минут в Центральном районе Челябинска у дома по улице Красноармейской 33-летний водитель мотоцикла «ZD4S» на закруглении дороги вправо не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии погибла 38-летняя пассажирка мотоцикла. Водитель получил травмы и был госпитализирован.

В 4 часа 30 минут в Тракторозаводском районе города Челябинска, у дома по улице Линейной, 32-летний водитель автомобиля «Ситроен С4» не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте.

В 22 часа у дома по Комсомольскому проспекту 23-летний водитель ВАЗ-2110 совершил наезд на 18-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист скончался от полученных травм.

В 00 часов 25 минут в Ашинском  районе на первом километре автодороги Ерал-Кропачево водитель автомобиля «Дэу Нексия», не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП 23-летний водитель был госпитализирован в больницу, где впоследствии скончался от полученный трав.

Напомним, еще пятеро погибли в страшной аварии при столкновении трех машин.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области