Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Зампрокурора Троицкого района попал в ДТП в пьяном виде

Фото Зампрокурора Троицкого района попал в ДТП в пьяном виде

Прокуратура Челябинской области начала служебную проверку по материалу о дорожно-транспортном происшествии, участником которого стал заместитель прокурора Троицкого района. В половине третьего ночи пятницы, 22 июня, Вадим Кабыченко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Мазда-СХ7». Иномарка совершила столкновение с другой машиной – ВАЗ-21723. Оба автомобиля получили технические повреждения, водители не пострадали.

Кроме того, прокуратуре предстоит проверить информацию, размещенную в Интернете, о противоправном поведении заместителя прокурора района до совершения дорожно-транспортного происшествия.  По данным одного из информационных сайтов, перед тем, как попасть в ДТП, 30-летний Вадим Кабыченко предпринял попытку скрыться от хозяев ресторана, где он не расплатился после ужина. Зампрокурора пытался задержать охранник заведения, однако получил в ответ удар.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении административного производства по ст.12.8 КоАП РФ за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии 0
    Новости по теме ДТП