Житель Катав-Ивановска при разборках с супругой бросился на полицейского
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, происшествие случилось в ночь на пятое января в одном из домов на улице Степана Разина. Сотрудники полиции стали свидетелями того, как мужчина наносит удары супруге. Полицейский потребовал прекратить противоправные действия, однако правонарушитель отреагировал неадекватно. Так, он резко бросился на стража порядка и ударил его в лицо. В отношении разбушевавшегося мужчины пришлось применить физическую силу и специальные средства. Задержанным оказался 26-летний мужчина.
В настоящее время по факту случившегося проводится служебная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мужчине может грозить до пяти лет лишения свободы.
Комментарии 0
Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области
-
В Верхнеуральске предприниматель нарушил порядок найма мигрантов – организацию опечатали на две недели13 октября 2026, 17:41
-
Житель Чебаркуля лишился 2,2 млн рублей, пытаясь купить автомобиль из-за границы13 октября 2026, 17:05
-
В Челябинске задержали двух ранее судимых за ограбление 72-летней пенсионерки13 октября 2026, 15:12
-
В Магнитогорске пресечена коррупционная схема в строительной сфере13 октября 2026, 14:31
-
Сотни нарушений и десятки уголовных дел стали итогом масштабных рейдов операции «Нелегал» на Южном Урале13 октября 2026, 12:00