Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Житель Копейска душил и бил головой об стену годовалого сына

Фото Житель Копейска душил и бил головой об стену годовалого сына

Инцидент произошел вечером 21 июня. В момент избиения сына 31-летний отец находился в состоянии алкогольного опьянения. Мальчика доставили в больницу. Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму и повреждение внутренних органов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в СУ СКР по региону, по факту случившегося возбуждено дело по ч.3 ст.30, п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу  и предъявлении обвинения.

Еще один отец-детоубийца из Челябинска сейчас готовится к суду. Игорь Ведерников обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью грудного ребенка, повлекшем его смерть. В ходе конфликта с женой мужчина с силой сжимал ручки и ножки младенца и швырял его на кроватку, в результате чего тот ударился о деревянную стенку. Уже после того, как малыша привезли из больницы домой, Ведерников вновь избил ребенка, потому что мальчик плакал. Мальчик умер.

Комментарии 0
    Новости по теме садисты