Яндекс.Метрика
  • Происшествия

В жестокой расправе над ежиками в Троицке подозревают трех подростков

Фото В жестокой расправе над ежиками в Троицке подозревают трех подростков

Трупы пяти расчлененных ежиков, лежащих на асфальте, обнаружила местная жительница, когда вела в садик маленького ребенка. Рядом лежали внутренности и отрезанные лапки. Неизвестные извращенцы выложил их дорожкой, а лавочку вымазали кровью.

Прокурор города Троицка  Василий Казанчук отметил, что заявлений от граждан в прокуратуру города по данному факту не поступало. В связи с размещением в сети Интернет указанной информации в местном отделе полиции была начата проверка.

«Отделом дознания МО МВД России Троицкий Челябинской области возбуждено уголовное дело  по статье «Жестокое обращение с животными». Изучение материалов уголовного дела показало, что к совершению данного преступления, возможно, причастны трое подростков в возрасте 13-15 лет»,- рассказала старший помощник прокурора Челябинской области по связям со СМИ Наталья Мамаева.

 В настоящее время по делу проводится комплекс следственных действий, направленных на полное установление обстоятельств произошедшего. Но, скорее всего, уголовной ответственности подростки избегут. Она наступает с 16 лет.

Комментарии 0
    Новости по теме подростки