Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинцев приглашают поболеть за хоккеистов в валенках

В Челябинске состоится турнир по хоккею в валенках на кубок Федерации профсоюзов Челябинской области. За него будут бороться 38 мужских и 12 женских команд.

Спортивный фестиваль «Профсоюзы на льду» пройдет 29 февраля в ледовом дворце «Уральская молния». Участие примут более двух тысяч членов профсоюзов – работники предприятий и организаций со всей области и члены их семей. Основная идея фестиваля – пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни, укрепление командного духа. Интересно будет всем, независимо от спортивной подготовки и возраста участников.

«Это уже второй спортивный фестиваль. Первый прошел в феврале прошлого года. Праздник получился массовым и ярким, было множество положительных отзывов и принято решение включить фестиваль «Профсоюзы на льду» в единый областной календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивный мероприятий Челябинской области на 2020 год», - сообщили в пресс-службе профсоюза Челябинской области.

Для зрителей подготовлено множество игровых, развлекательных и спортивных площадок позволят увидеть и попробовать различные формы занимательного досуга. Мастер-классы по конькобежному спорту, игре в керлинг, эстафеты, конкурсы. Для самых смелых и азартных - интерактивные аттракционы «Борьба в ростовых куклах сумо», «Борьба на бревне», а для юных участников будет интересен мастер-класс по изготовлению поделок с помощью 3D ручек.

Комментарии 0
    Новости по теме Федерация независимых профсоюзов Челябинской области